• Открытие "Точка роста"

1 сентября 2023 года в МБОУ "Колыванская СОШ" состоялась торжественная церемонии – открытия Центра образования естественно-научной и технологической профилей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».
    Открытие "Точка роста".

Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает все новые требования к качеству образования.    Именно повышению качества образования будет способствовать Центр  образования естественно-научного и технологического профилей  "ТОЧКА РОСТА".