Точка роста: новое событие

19 февраля был проведен урок в 8 классе по теме: Лабораторная работа "Зависимость электрического сопротивления проводника от его длины, площади поперечного сечения и материала" . Учениками 8 класса была выполнена лабораторная работа с использованием оборудования Точка роста.
    19 февраля понедельник, 16:00

Точка роста: новое событие

7 февраля был проведен урок "Сила тока. Лабораторная работа "Измерение и регулирование силы тока"  в 8 классе.

Учениками 8 класса была выполнена лабораторная работа "Измерение и регулирование силы тока" с использованием оборудования Точка роста.

07 февраля среда, 15:00

Точка роста: новое событие

Обучающимися 9 класса бала выполнена лабораторная работа "Определение жесткости пружины" с использованием оборудования Точка роста.
    11 октября 2023 среда, 15:00
    Точка роста новое событие.

Точка роста новое событие

Обучающимися 6 класса выполнена практическая работа "Изучение внешнего строения семян" с использованием оборудования Точка роста
    10 октября 2023 вторник, 15:00
    Точка роста: новое событие..

Точка роста: новое событие.

Физика – наука экспериментальная. Оборудования «Точка роста» помогают ребятам лучше понять физику. Для 7 класса на базе "Точки Роста" была проведена лабораторная работа по теме "Измерение объема твердого тела"с использованием оборудования "Точка роста".

Такие лабораторные работы отличаются наглядностью и точностью получаемых данных.

04 октября 2023 среда, 15:00

Точка роста: новое событие

Сегодня прошло занятие по робототехнике в центре образования "Точка роста". Ребята узнали про дистанционное управление роботом-манипулятором, научились подключать воздушную помпу и вакуумный захват, потренировались управлять роботом при помощи джойстика. У некоторых ребят даже получилось построить башню из кубиков. В конце занятия   обучающиеся начали конструировать своего робота.
    29 сентября 2023 пятница, 14:00
    Точка роста.Новости..

Точка роста.Новости.

Как много красок дарит нам осень! И очень хочется оставить в памяти яркие и теплые воспоминания об этом времени года. Как оказалось, сохранить эти воспоминания совсем не сложно.

Для этого лишь нужно положить несколько ярких листьев между листами бумаги и засушить. На занятиях в центре "Точка Роста - Биология" ребята освоили технику изготовления и монтировки гербария.
    Также каждый ребенок мечтал познать мир клетки. Мечты ребят осуществились, благодаря современному цифровому микроскопу.

21 сентября 2023 четверг, 15:00
    Межрайонные соревнования "Мы патриоты"2023.

Межрайонные соревнования "Мы патриоты"2023

16.09.2023 года сборная 6-11 классов принимала участие в межрайонных соревнованиях "Мы патриоты!". Кроме соревнований, в завершении соревнований, ребята прошли парадным маршем по стадионы. Ребята заняли 2 место в межрайонном военно-патриотическом мероприятии "Мы патриоты".
    16-16 сентября 2023
    Первые занятия.

Первые занятия

15 сентября прошли первые занятия в центре «Точка роста».

Педагоги познакомили учащихся с программой курса, с требованиями техники безопасности и первыми азами удивительных наук.

15 сентября 2023 пятница, 15:00
    Районное мероприятие "Осенний кросс".

Районное мероприятие "Осенний кросс"

с.Павловск
    Районное мероприятие "Осенний кросс"
    Команда нашей школы приняла участие в районном мероприятии "Осенний кросс".
    23-23 сентября 2022
    Школа безопасности - 2022.

Школа безопасности - 2022

с.Павловск
    9.07.2022 прошли районные соревнования "Школа безопасности-2022"
    09-09 июля 2022