2
    15
    Место в рейтинге Комитета по образованию и молодёжной политике Павловского района
    60,0
    Общий средний балл на ЕГЭ по биологии
    28
    Общее количество выпускников 9 класса

Сертификат за участие во Всероссийской олимпиаде "Лица Сферума"
    Диплом за участие в онлайн-игре "Креатив- турнир"
    Диплом участника краевого образовательного проекта "От чистого истока"
    Грамота за активное участие в районных соревнованиях "Школа безопасности-2022"
    Диплом за 1-3 места на дистанции "Пожарная полоса препятствий" в районных соревнованиях "Школа безопасности-2022"
    Диплом за 3 место на дистанции "Поляна заданий" в районных соревнованиях "Школа безопасности-2022"
    Грамота за 3 место в районных соревнованиях по волейболу среди юношей. 2022
    Грамота за 3 место в первенстве Павловского района по легкой атлетики 2022 год
    Грамота за 3 место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек 2022
    Сертификат участника профориентационной смены "Весенняя школа финансовой грамотности"
    Грамота за 3 место в спартакиаде школьников Павловского района 2022/2023 учебный год
    Грамота за 3 место в районных соревнованиях "Шиповка юных" 2023 год
    Грамота за 3 место в муниципальном этапе "Президентские спортивные игры" по волейболу(девушки) 2023
    Грамота за 2 место в районных соревнованиях по баскетболу (юноши) 2023год
    Грамота за 2 место в спартакиадных соревнованиях "Первенство района по волейболу" среди юношей 2023
    Грамота за участие в районных соревнованиях по баскетболу (девушки) 2023
    Грамота за 2 место в спартакиадных соревнованиях "Первенство района по волейболу" среди девушек 2023
    Грамота за 3 место в районном первенстве по баскетболу 2019
    Грамота за 3 место в турнире по волейболе среди сельской молодежи с.Колыванское. 2023
    Грамота за участие в районных соревнованиях "Школа Безопасности- 2021"

Осенний крос

Осенний кросс 15 сентября среди учащихся нашей школы был проведен осенний кросс. В кроссе участвовали 122 человека, 58- юношей и 64 девушки. В младшей группе среди учащихся 3-4 классов на дистанции 500 метров среди мальчиков заняли: 1 место - Понамарев Роман. 4 класс 2 место - Масловский Иван. 4 класс 3 место - Глазков Артём. 3 класс среди девочек: 1 место - Токарева Виктория. 3 класс 2 место - Ряснова Карина. 3 класс 3 место -Шишкина Лия. 4 класс В средней группе среди учащихся 5-7 классов на дистанции 2000 метров среди юношей заняли: 1 место - Дмитриев Кирилл. 6 класс 2 место - Козлов Игорь. 6 класс 3 место - Откидыч Вячеслав. 7 класс На дистанции 1000 метров среди девушек: 1 место - Масловская Варвар. 6 класс 2 место - Титова Екатерина. 7 класс 3 место - Беккер Софья. 7 класс В старшей группе среди учащихся 8-11 классов на дистанции 2000 метров среди юношей заняли: 1 место - Смердин Максим. 9 класс 2 место - Шевердин Илья. 9 класс 3 место - Сидякин Иван. 8 класс На дистанции 1000 метров среди девушек: 1 место - Кирикова Анна. 10 класс 2 место - Чернигова Анастасия. 9 класс 3 место - Хитрова Юлия. 9 класс. Молодцы ребята! Так держать! Мы вас поздравляем!

Молодые патриоты - сила Павловского района 2022

16 сентября команда учащихся МБОУ "Колыванская СОШ" "Товарищ" приняла участие в военно-патриотическом слёте "Молодые патриоты-сила Павловского района 2022!". Ребята продемонстрировали собственные умения и способности в трёх типах соревнований : «Пожарная полоса препятствий», «Боевое развертывание» и «Спортивная полоса – нормативы ГТО». Команда является призёром. Награждена кубком за 3 место и грамотой Арина Бокова.

Документы не выбраны